Комплексная автоматизация торговли

altАвтоматизация торговли — это комплекс мероприятий по внедрению в торговый бизнес-процесс высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения с целью повысить эффективность использования трудовых ресурсов и качество обслуживания.

Компания «СТЭЛ» занимает свою профессиональную нишу на рынке электронного торгового оборудования и комплектующих уже не первый год. За это время мы серьезно продвинулись в освоении нашего сегмента рынка, а также в области системной интеграции и инсталляций сопутствующего программного обеспечения.

Компания «СТЭЛ» предлагает Вам профессиональные решения по автоматизации торговли основанное на программной платформе "". Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальное решение с учетом специфики Вашего бизнеса. Наша компания готова предложить Вам готовые варианты программно-аппаратных комплексов. Все работы по инсталляции и сервисному обслуживанию оборудования и ПО выполняются опытными инженерами, что обеспечивает высокое качество исполнения работ.

alt

«СТЭЛ» предоставляет единые интегрированные ИТ-решения для любых операторов розничного рынка — от небольших магазинов до глобальных розничных сетей. Наши Поставщики, это ведущие производители электронного торгового оборудования, надежные торговые марки, зарекомендовавшие себя исключительно положительно на требовательном отечественном рынке.

Наши приоритеты заключаются в продолжительном и успешном бизнесе на рынке электронного торгового оборудования, системной интеграции и сопутствующего ПО, в доверии наших Клиентов, в тесном и продуктивном сотрудничестве с другими участниками рынка, а также с компаниями-производителями. C решением для розничной торговли от «СТЭЛ» Вам становится проще управлять ассортиментом, клиентской базой, складами, информацией о перемещениях товара и обо всех финансовых транзакциях.